読者です 読者をやめる 読者になる 読者になる

レーズンの最安値♪カリフォルニア

以前ヨーグルトに入れて食べていたので!美味しいのがあるよと教えてしまったら毎回無くなると電話してくるようになってしまいました。コスパもいいので無くなると頼んでいます。母に頼まれて注文です。

早速ご紹介♪

2017年02月23日 ランキング上位商品↑

カリフォルニア レーズン【NEW】新登場!1kg カリフォルニアレーズン

詳しくはこちら b y 楽 天

注文番号:意外と柔らかくて美味しいですよ。(^。柔らかいし美味しいです。今回は母にも頼まれて2袋購入しました。1キロ入りでこのお値段。母はヨーグルトに入れて食べていいるようですが我家はおもにシリアルやカレーなどに入れています。甘くて濃厚でとてもおいしいです。プルーンより食べやすいです。安すぎて心配でしたが、とても満足。無添加なので安心して食べることができます。柔らかくて美味しいとの事で毎朝ヨーグルトに入れて食べています。量も申し分ないですし、満足しています。こちらのレーズンを教えてから無くなると連絡してきます。この量でこの価格ならお買得では…。味がいいのでいつもこちらで注文しています。リピータです。間で小腹が空いたとき!つまんだり!孫にも好評です。まぁそんな事がないとなかなか実家にも行かないのでいいとします。結構粒も大きくて甘みがあってやわらかいのでそのまま食べても美味しいですが!量が半端ないのでお菓子や料理にも使い勝手がいいです。甘くておいしくて、ヨーグルトのトッピングにしています。貧血気味との診断結果を頂き!何か鉄分摂取と思いヨーグルトやカレーのトッピングとして食べています。粒もそこそこ大きいですし味も良いしコスパもいいので助かります。最近はかぼちゃ、ポテト、さつまいもなどの芋サラダなどにも入れていますが意外と辛子明太子芋サラダも結構いけます。。かなり継続的に購入しています。そのまま食べたりケーキに入れたり重宝しています。程よい硬さで味も良いですよ。1kgでなんとこのお値段、うれしいお値段です。たっぷり!食べることができます。リピータです。干しブドウ1kg2袋こつぶっこ2袋購入しました。^;)そろそろ頼まれる頃だと思っていた矢先母から電話があり今回は2袋購入。今までスーパーで、200g入りを買っていました。甘さも味もス−パ−の物とは!比べものになりません。1kgあるんですが結構使っちゃうんで値段も安くて助かります。今回は母に頼まれての注文です。ヨーグルトやシリアル、サラダにもぴったりです。そのままでもお菓子作りやシリアルに入れたり…カレーに入れてもいいアクセントになります。1Kgを2袋買っていたのですが、今回、2袋1セット買いました。サービスがほしいです。甘くなく 酸っぱくなく そのまま食べても大丈夫ヨーグルトやサラダに入れても美味しいです美味しいので、つまみ出すと大変です、すぐ食べきってしまいます素焼きナッツに混ぜてそのまま食べています。料理にお菓子に色々使えて便利です。サービスがほしいです。かなり継続的に購入しています。